Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Четверг, 4 Июня 2020 г.
Версия для слабовидящих
Актуально
Об итогах заочного этапа Vобластной научно-практической конференции школьников «Вектор познания»
Об итогах заочного этапа Vобластной научно-практической конференции школьников «Вектор познания»

В соответствии с РАСПОРЯЖЕНИЕМ департамента образования администрации Владимирской области от 11.12.2019 г. № 247 с 21 февраля по 21 марта 2020 года проведен заочный этап V областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания».

В Оргкомитет поступили 108 работ из 19 муниципальных образований Владимирской области по 8 предметам: география, иностранный язык, технология, математика, мировая художественная культура, физика, физическая культура, химия.

После проверки на плагиат и экспертной оценки работ были отобраны 64 учебных исследования из 15 муниципальных образований Владимирской области.

 

Секция «География»


п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

1.

Знаков Андрей

9

г. Муром

2.

Куделина Анастасия

9

Собинский район

3.

Силантьева Екатерина

10

Кольчугинский район

4.

Соловьева Анна

9

Юрьев-Польский район

5.

Тесленко Алина

10

г. Владимир

6.

Хромин Денис

8

г. Владимир

7.

Шагина Арина

10

г. Владимир

8.

Яркова Анастасия

9

г. Ковров

 

Секция «Иностранные языки»


№ п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

1.

Абрамова Юлия

9

г. Муром

2.

Антонов Иван

9

Собинский район

3.

Вагнер Алиса

9

г. Александров

4.

Ванюкова Полина

9

г. Муром

5.

Просекова Анна

9

г. Александров

6.

Сухова Полина

9

г. Александров

7.

Уральская Анастасия

9

г. Александров

8.

Шелковникова Полина

9

г. Александров


 

Секция «Математика»


п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

1.

Дубова Анна

9

г. Владимир

2.

Дышлюк Дмитрий

9

г. Вязники

3.

Воеводина Виктория

9

г. Владимир

4.

Зайцев Алексей

8

г. Муром

5.

Нагаев Александр

9

г. Владимир

6.

Соколов Артем

9

г. Владимир

7.

Соколова Диана

9

г. Ковров

8.

Шарова Татьяна

8

Собинский район


 

Секция «Мировая художественная культура»


№ п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

1.

Вишнякова Юлия

11

г. Ковров

2.

Горбатова Варвара

8

Селивановский район

3.

Копытин Сергей

11

о. Муром

4.

Круглова Анастасия

10

Гусь-Хрустальный район

5.

Нефедова Наталия

10

г. Владимир

6.

Попова Анна

8

Петушинский район

7.

Хрисанфова Алёна

9

Камешковский район

8.

Юрко Татьяна

9

г. Ковров


 

Секция «Технология»


№ п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

1.

Асотова Елизавета

11

г. Владимир

2.

Вихрова Надежда

9

г. Муром

3.

Волков Антон

11

г. Александров

4.

Гасанова Людмила

8

Камешковский район

5.

Желобовский Матвей

9

г. Радужный

6.

Казаев Тимур

11

Собинский район

7.

Сергеев Никита

10

г. Александров

8.

Чуняев Дмитрий

11

г. Владимир


 

Секция «Физика»


№ п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

1.

Андреева Варя

11

г. Владимир

2.

Гусарова Дарья

10

Селивановский район

3.

Камнева Наталья

9

г. Владимир

4.

Козлов Сергей

9

г. Александров

5.

Кузнецова Полина

9

г. Ковров

6.

Курлова Алина

9

г. Ковров

7.

Филиппова Надежда

10

г. Владимир

8.

Халюткина Анастасия

9

г. Владимир


 

Секция «Физическая культура»


п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

1.

Старков Артем

9

г. Владимир

2.

Белозеров Владислав

9

г. Ковров

3.

Ильина Елизавета

9

г. Муром

4.

Махова Анна

10

г. Муром

5.

Овчинников Никита

11

г. Судогда

6.

Рунова Кристина

11

г. Владимир

7.

Курбатова Варвара

10

Гороховецкий район

8.

Карпова Лолита

11

г. Муром


 

Секция «Химия»


п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

1.

Артюков Сергей

11

г. Александров

2.

Боровков Михаил

11

Петушинский район

3.

Исакова Виктория

9

г. Гороховец

4.

Кузнецов Павел

9

о. Муром

5.

Малахова Екатерина

8

Вязниковский район

6.

Невская Полина

9

г. Александров

7.

Серкина Полина

9

г. Владимир

8.

Тарасова Ксения

9

Собинский район


 

В целях предотвращения угрозы распространения на территории Владимирской области коронавирусной инфекции очный этап V областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания» ОТМЕНЯЕТСЯ.

Для подведения итогов конференции авторам работ, прошедшим заочный этап,предлагается выслать презентацию и текст выступления для защиты результатов своего исследования (до 10 минут) в срок до 3 апреля 2020 года до 14:00 часов по адресу: pchelintsewata@yandex.ru

По представленным материалам 9 апреля 2020 года жюри определит победителей и призёров V областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания».

Дипломы и памятные подарки победителям и призёрам, грамоты педагогам, подготовившим победителя, в каждой секции будут переданы в управления образования.

 

Возврат к списку