Размер
a
a
a
Цвет
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Обычная версия сайта
Суббота, 18 Января 2020 г.
Версия для слабовидящих
Последние материалы

Контакты

Телефон приемной (4922) 36-68-06
E-mail: viro33@mail.ru

Номера телефонов сотрудников  


Ректор АНДРЕЕВА
Валентина Владимировна
36-68-06
Секретарь ректора КАРЦЕВА
Ольга Александровна
Проректор по учебно-методической работе ЧИКУНОВА
Галина Константиновна
36-61-27
Проректор по научно-методической работе ХАРЧЕВНИКОВА
Елена Львовна
Проректор по дополнительному образованию детей КУЛИКОВА
Людмила Владимировна
32-11-65
Проректор по информатизации
ПОЛЯКОВА
Виктория Александровна
52-27-44
Проректор по профессиональному образованию КОРЕШКОВ
Михаил Викторович
36-65-98
Проректор по социальным вопросам и хозяйственной деятельности ДУБОВ
Владимир Николаевич
36-64-95
Проректор по безопасности КАБАНОВ
Александр Валентинович
52-27-42
Кафедра гуманитарного образования ДЕБЕРДЕЕВА
Татьяна Халитовна
36-63-73
Кафедра педагогического менеджмента ШУМИЛИНА
Татьяна Олеговна
36-68-81
Кафедра начального образования ЕРЕМЕНКОВА
Татьяна Юрьевна
36-63-39
Кафедра теории и методики воспитания ГАВРИЛИН
Александр Васильевич
36-69-54
Кафедра педагогики и психологии здоровья ПАНФИЛОВА
Людмила Вячеславовна
32-83-51
Кафедра естественно-математического образования АНТОНОВА
Елена Ивановна
36-69-05
Кафедра образовательных технологий СОКОЛОВА
Ольга Александровна
36-69-05
Кафедра профессионального образования ШАБАЛИНА
Елена Анатольевна
36-63-69
Кафедра цифровизации образования

36-63-70
Кафедра дошкольного образования ПРОХОРОВА
Людмила Николаевна
32-83-85
Отдел мониторинга и статистики ФУФЫКИН
Владимир Николаевич
36-69-05


Кабинет ИЗО
ПЛАТОНОВА
Наталья Михайловна
36-68-80
Кабинет «Искусство» КУЛИКОВА
Ольга Николаевна
Кабинет русского языка и литературы ШТУЛЬ
Елена Викторовна
Кабинет иностранных языков ЦЫБУЛЬСКАЯ
Наталия Георгиевна
Кабинет истории и обществознания МИХАЙЛОВА
Светлана Викторовна
Кабинет начального образования ИНДЮКОВА
Таисия Ивановна
36-63-39
Кабинет физической культуры. ОБЖ КОЛГАШКИНА
Елена Азарьевна
32-83-51
Кабинет технологии ОСИПОВА
Алла Евгеньевна
36-63-69
Редакционно-издательский кабинет ЗИБИРЕВА
Людмила Денисовна
32-83-51
Музей образования Владимирской области КОРЕШКОВА
Надежда Владимировна
Библиотека (Информационно-педагогический центр) БЛИНОВА
Светлана Анатольевна
36-68-90
Центр учебно-методической литературы БОГАЧЕВА
Ирина Викторовна
45-12-01
Медиацентр СИЛЬКУНОВ
Дмитрий Викторович
36-63-70
Учебная часть БЕЗРУКОВА
Оксана Викторовна
45-10-24
Отдел кадров БУЙЛОВА
Зоя Петровна
32-11-61
Бухгалтерия КОМКОВА
Наталья Александровна
36-63-94
Экономический отдел Юрисконсульт РЫБАКОВА
Анна Михайловна
МАЛЬГИНА
Ольга Владимировна
36-64-95
Юридический отдел 36-64-95
Руководитель юротдела Юрисконсульт КУЛЬМУХАМЕТОВА
Светлана Владимировна
АРЗЯМОВА
Светлана Владимировна
36-63-53
Вахта общежития 36-64-70

КАМАНИНА 30/18

ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
Приемная 52-27-44
Региональный ресурсный центр Президентской программы МАТИН
Борис Владимирович
52-27-41
Региональный центр дистанционного образования детей инвалидов КАБАНОВА
Елена Владимировна
53-12-58
Региональный центр информационных технологий в образовании (РЦИТО) ОЛЕЙНИКОВА
Екатерина Владимировна
52-27-39 52-27-45
Эколого-биологическое воспитание БЛИНОВА
Надежда Сергеевна НИКИФОРОВА
Татьяна Ипполитовна
52-27-46
Туристический сектор КУЗНЕЦОВА
Любовь Федоровна
52-28-19
Спорт ПРИЛУЦКАЯ
Софья Анатольевна
Профессиональное образование СЕРГЕВНИНА
Наталья Витальевна СКРЯБИНА
Ольга Сергеевна
52-27-43
Медиацентр КОРШУНОВ
Андрей Иванович
52-27-40
Типография КИРИЧЕНКО
Ольга Владимировна ИВАНОВА
Елена Анатольевна
52-28-21
Кванториум, ( info@robot33.ru) ПОНОМАРЕВ Валентин Геннадьевич 52-08-65
методисты 53-04-12
администратор 52-08-67
Охрана 53-12-40

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ «ПЛАТФОРМА-33»
Проректор по организационно-методической работе КУЛИКОВА Людмила Владимировна 77-81-55 (вн.1002)
Руководитель «Платформа-33» МОРОЗОВА
Ольга Евгеньевна
77-85-99 (вн.1010) (вн.1009)
Методист ПЕТРОВА
Анна Юрьевна
Региональный штаб Российского движения школьников АНТОНОВ
Юрий Михайлович
77-83-66 (вн.1001) (вн.1015)
Региональный центр поддержки добровольчества по направлению  «Юный доброволец» ФОКИНА
Юлия Андреевна
Учебная часть дополнительного образования детей ПЕТРОВА
Алена Олеговна
77-82-99 (вн.1003)
Методист ПЧЕЛИНЦЕВА Татьяна Александровна 77-82-99 (вн.1006)