Пятница, Декабря 14, 2018
   
Text Size

ИТОГИ регионального конкурса для учителей биологии, географии, информатики, математики, физики и химии «Решение задач повышенной сложности»

 

ИТОГИ регионального конкурса для учителей биологии, географии, информатики, математики, физики и химии «Решение задач повышенной сложности»

1 ноября 2018 года состоялся региональный конкурс для учителей биологии, географии, информатики, математики, физики и химии «Решение задач повышенной сложности». Задания для конкурса были размещены на сайте http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/, в разделе «Конкурсы для педагогов». В заданное организаторами время требовалось решить 5 задач по предмету и отправить на электронную почту конкурса. Количество участников – 141.

Победителями конкурса стали следующие педагоги:

1.Колесова Елена Витальевна, учитель биологии МБОУ СОШ №6, г.Кольчугино

2.Ксенофонтов Алексей Николаевич, учитель информатики МБОУ СОШ №2, г. Гусь-Хрустальный

3.Минина Надежда Николаевна, учитель географии МБОУ СОШ №32, г.Владимира.

4.Панова Елена Евгеньевна, учитель химии МБОУ СОШ №7,Кольчугинский район

5.Пронина Елена Борисовна, учитель математики МБОУ «Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова», г.Ковров

6.Фролов Владислав Станиславович, учитель информатики МБУДО "ЦДОД "Исток", г.Гусь-Хрустальный

 

Призерами конкурса стали следующие педагоги:

1.Алексеева Ирина Алексеевна, учитель химии МБОУ СОШ №6 Кольчугинского района

2.Андреева Анна Викторовна, учитель информатикиМБОУ СОШ №1, г.Лакинск

3.Баканова Светлана Александровна, учитель математики МАОУ СОШ №37, г.Владимир

4.Бебенина Ольга Анатольевна, учитель математики МБОУ Фоминская СОШ, Гороховецкий район

5.Безукладнова Елена Дмитриевна, учитель биологии МАОУ СОШ №36, г.Владимир

6.Денисова Светлана Михайловна, учитель географии МБОУ СОШ №44, г.Владимира

7.Димакова Ольга Николаевна, учитель математики МАОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова», г. Владимир

8.Журавлева Лариса Алексеевна, учитель химии МАОУ СОШ №25, г.Владимир

9.Захарова Ольга Александровна,учитель биологии МБОУ СОШ №9, г.Ковров

10.Киселев Александр Владимирович, учитель физики МОУ СОШ № 9, г.Вязники

11.Копылова Ольга Юрьевна, учитель географии МБОУ СОШ №4,г.Муром

12.Королёва Ольга Владимировна, учитель химии НОУ «Православная гимназия преподобного Илии Муромца», г. Муром

13.Лапаева Юлия Геннадьевна, учитель географии МБОУ Зимёнковская СОШ, Муромского район

14.Лисова Нина Сергеевна, учитель географии ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат", г. Кольчугино

15.Морозкина Юлия Васильевна, учитель географии МБОУ СОШ №8, г.Владимир

16.Овчинникова Оксана Николаевна, учитель математики МБОУ СОШ №3, г. Юрьев-Польский

17.Фигуровская Светлана Борисовна, учитель математики МБОУ СОШ №15, г. Гусь-Хрустальный

18.Шишина Елена Николаевна, учитель химии МБОУ СОШ №18, г. Муром

19.Юлина Наталья Анатольевна, учитель математики МБОУ «Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова», г. Ковров

 

Спасибо за участие!

Все участники конкурса с 19 ноября 2018 года могут получить сертификаты на кафедре естественно-математического образования института, а победители и призеры будут награждены дипломами и грамотами.

 

дизайн
Компания Сансити

Актуально

Последние материалы

Статистика

Просмотры материалов : 8404759
Сейчас 98 гостей онлайн

Copyright © 2011 Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой, г.Владимир пр-т.Ленина д.8а т.(4922)36-68-06 (Лиц.№2626 от 07.02.2005)