Пятница, Июня 22, 2018
   
Text Size

Участники регионального этапа Всероссийского конкурса научно- технологических проектов обучающихся 2017-2018 учебного года

 

Участники регионального этапа Всероссийского конкурса научно- технологических проектов обучающихся 2017-2018 учебного года

  

Наименование образовательной организации

ФИО куратора

Количество участников

1

МБОУ «СОШ №9», г. Вязники

Большакова Елена Васильевна

 

10

2

МБОУ «СШ №7 им. Н.К. Крупской»,

Кольчугинский район

Шадрова Светлана Геннадьевна

 

2

3

МБОУ «Вольгинская СОШ», Петушинский район

Володина Татьяна Олеговна

2

4

МКОУ «Красноэховская СОШ»,

Гусь – Хрустальный район

Авакян Карина Станиславовна

 

5

5

МБОУ «Молотицкая СОШ»,

Муромский район

Макаров Александр

Васильевич

3

 

6

МАУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи»,

Ковровский район

Шеманаев Михаил Сергеевич

 

1

 

7

МБОУ «Лицей №1»,

о. Муром

Каичкина Ольга Сергеевна

15

8

МБОУ «СОШ №8»

о. Муром

Сальникова

Елена Юрьевна

 

6

9

МБОУ «Гимназия №6», о. Муром

Сорокина Ольга Александровна

14

10

МБОУ «СОШ №23»

г. Ковров

 

Ерхалева

Марина

Александровна

41

11

МБОУ «Красногорбатская СОШ»,

Селивановский район

Лёзов Николай Евгеньевич

9

12

МБОУ «СОШ № 15 с углубленным изучением отдельных предметов»

г. Гусь-Хрустальный

Головашова Ирина Владиславовна

66

13

МБОУ «Воршинская Воршинская СОШ», Собинский район

Погодина Маргарита Арнольдовна

 

9

14

МБОУ «Уршельская   СОШ»,  Гусь-Хрустальный район

Зубенко  Надежда  Александровна

 

15

15

МБОУ «СОШ №21», г.Ковров

Коробова Юлия Аркадьевна

7

16

МБОУ «Средняя школа №4»,

г. Кольчугино

Журавлёва  Светлана Александровна

8

17

МБОУ «СОШ № 40»,

г. Владимир

Азов Роман Владимирович

 

19

18

МБОУ «СОШ №19» г. Ковров

Мельников Сергей Юрьевич

 

36

19

МБОУ «Гимназия №17», г. Петушки

Чупрынова Наталья Николаевна

26

20

МБОУ «СОШ № 14», г. Ковров

Александрова Наталья Васильевна

 

3

21

МБОУ «СОШ № 22», г. Ковров

Тихомирова Светлана

Александровна

44

22

МБОУ

«Ковардицкая СОШ», Муромский район

Судакова

Анна Александровна

5

23

МБОУ «Мошокская СОШ», Судогодский район

 

Графова Елена Викторовна

4

24

МБОУ «Мошокская СОШ», Судогодский район

 

Иванова Анна Юрьевна

 

5

25

МБОУ «Муромцевская СОШ», Судогодский район

Бондарева Нина Васильевна

1

26

МБОУ «Судогодская СОШ №2», Судогодский район

Гусева Вера Владимировна

 

4

27

МБОУ « СОШ № 3», г. Киржач

Смирнова Татьяна Анатольевна

11

28

МБОУ СОШ №4, г. Собинки

Куклева Татьяна Викторовна, Бурдина Наталья Юрьевна

6

29

Ковровская государственная технологическая академия, г. Ковров

Карпенков Андрей Сергеевич

 

2

30

МКОУ «Великодворская СОШ»,  Гусь-Хрустальный район

Шалунова Надежда Александровна

 

5

 

дизайн
Компания Сансити

Статистика

Просмотры материалов : 7381363
Сейчас 153 гостей онлайн

Copyright © 2011 Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой, г.Владимир пр-т.Ленина д.8а т.(4922)36-68-06 (Лиц.№2626 от 07.02.2005)